НЕСЛУШАЕТ

№193894 неслушает
алена Жен., 23 лет. РОССИЯ МОСКВА
здравствуйте моей дочке 1 год и 2 месяца говорит только на своём языке,невролог сказал заниматься показывать картинки животных.предметы,части тела,я пытаюсь но она просто не хочет слушать ей ничего не интересно ,книгу выхватывает и сразу в рот, начинаю показывать носик глазки.. убегает не слушает,весь день за мной ходит и проситься на ручки играет только в физические игры где нужно бегать кидать и стоять на голове пробовала совмещать психует.На улице категорически отказывается ходить вцепится в меня и ноет,как наступает вечер идёт в ванную и начинает ныть пока её не посадишь в воду,в воде очень весёлая и слушает меня и с резиновыми зверятами играет ,но когда приходит время вылазить из ванны начинается истерика и так до самого сна ходит всё вредная и капризная.Я ведь не могу её постоянно держать в воде
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это может быть как последствия перинатальной энцефалопатии, или нарушение детско-родительских отношений, а может и совмещенная проблема. Ребенка надо смотреть. Ее должен осмотреть детский врач-психотерапевт (8-903-1990909 Андрей Юрьевич) и детский психолог .