НЕ НАВРЕДИ!

№226712 НЕ НАВРЕДИ!
ирина уланд Жен., 37 лет. РОССИЯ КАЛИНИНГРАД
СКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ПО КАКИМ ПРИЗНАКАМ Я МОГУ ОПРДЕЛИТЬ ТОЧНО ЛИ НАМ ПОСТАВИЛИ ммд И сдвг? МОЖЕТ ЛИ ГИПЕРВОЗБУДИМОСТЬ F90 БЫТЬ БЕЗ ММД И СДВГ? 4,7 НАШ ВОЗРАСТ, И МЫ ЯВНО ВО ВСЕМ ОПЕРЕЖАЕМ НАШИХ СВЕРСТНИКОВ И ПО РОСТУ И ПОВЕСУ И ПО РАЗВИТИЮ И ПО ИНТЕЛЛЕКТУ ТОЖЕ.сПИМ ДО СИХ ПОР ХОРОШО ,ЕСЛИ НРАВИТСЯ ТЕМА ,ТО ОЧЕНЬ УСИДЧИВ.оТКРЫТ И ОБЩИТЕЛЕН С ДЕТЬМИ. НО СО ВЗРОСЛЫМИ ЕСТЬ ПРОБЛЕМЫ....СЛУШАЕТСЯ ТОЛЬКО МЕНЯ .ВСПЫЛЬЧИВ.оЧЕНЬ ВОЗБУЖДАЕТСЯ ЕСЛИ МЕНЯ КТО ОБИЖАЕТ,КАК ОН СЧИТАЕТ.НУ,ЗНАЕТЕ ПРЯМО ГЛАДИАТОР ПРИ КОРОЛЕВЕ...У НАС ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ С ТРАДИЦИОННЫМ ВЕРОИСПОВЕДАНИЕМ,ТЕЛИК НЕ РАБОТАЕТ ПРИ НЕМ,ТОЛЬКО ЕГО МУЛЬТИКИ И дИСКАВЕРИ БЕЗ НАСИЛИЯ.ПРИ ЭЭГ НЕ БЫЛ СПОКОЕН,МНЕ КАЖЕТСЯ ТАКОМУ ЯРКОМУ РАЗВИТОМУ МАЛЫШУ ТРУДНО СИДЕТЬ В ПРОВОДОЧКАХ С ШЛЕМОМ НА ГОЛОВЕ ЦЕЛЫЙ ЧАС. В ИТОГЕ РАСШИФРОВКА ЭЭГ НЕУТЕШИТЕЛЬНАЯ И ДИАГНОЗ ТОЖЕ.СРАЗУ РЕКОМЕНДАЦИ ПИТЬ СТРАТЕРУ И ЕЩЕ МНОГО ЧЕГО....КАК Я ТОЧНО МОГУ ПОНЯТЬ ,ЧТО У НАС СЕРЬЕЗНОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ,А НЕ ЗАПОЗДАЛЫЙ КРИЗИС
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вы сомневаетесь в установленном диагнозе, то перепроверить это можно лишь очным обращением к другому врачу-психиатру.