ВОРОВСТВО РЕБЁНКА

№428406 воровство ребёнка
антонина Жен., 9 лет. Россия Вуктыл
Моя старшая дочь, ей 9 лет, украла у учителя бусы. Мне объяснила что просто ей стало скучно, как объяснить ей что это очень плохо, так чтоб она поняла и больше такое не повторялось
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Антонина. ситуация не из приятных. согласен. Но прежде чем наказывать ее. прочтите пожалуйста вот этот материал, я думаю, многое для Вас станет понятным!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала нужно точно разобраться в побудивших на это причинах. Вариантов так много, что всего и не перечислишь. Тут нужно разбираться совместно с Вами и с ребенком. Сходите к детскому психологу. Потребуется 2-3 часа беседы.