ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИАГНОЗ F83
Ирина Жен., 37 лет. РФ Дзержинск Нижегородской обл.
Гость (не зарегистрирован)
05.04.2011 11:08
Моя дочь, 5лет и 11 месяцев. Д-зы при рож:тяж.перината- льное постгилоксическое пораж. голов. мозга, перивентри-кулярная лейкомалярия слева, дилатация боковых желудоч- ков мозга, синдром угнетения ЦНС. Пневмопатия, ателектазы легк., правостор.ателетактическая пневмон. ДН 2ст. Постги- поклетическая кардиопатия. Ранняя анемия недонош. К 3 годам развитие соответствовало 3г4м, все диагнозы победили и снялись с учета у невролога. Скоро в школу и новые напасти. Логопед- ОНР 3ур.Неврол-ММД,ОНР, Псих-ф83. Что делать и куда обратиться.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




