НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ГРАМОТНОГО ДЕТСКОГО ПСИХИАТРА

№46478 нужна консультация грамотного детского психиатра
ирина Жен., 43 лет. Россия Москва
Дочери 13 лет.Полгода назад у нее появились навязчивые мысли о сексе,особенно связанные с мамой.Она обязательно должна их мне говорить,иначе,по ее словам,ей от них больно на душе.Эти мысли не дают ей покоя,она плачет,понимая,что они плохие,но не может с ними справиться.Все мысли-на секс.темы.Что это?Нужна помощь психиатра
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Позвоните +79031990909
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Ирина
Дочери необходима очная консультация психиатра.
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Думаю, что тут необходим только психиатр, но и прихотерапевт, так как эти мысли возникают период полового созревания, онимогут иметьпод собой нормальные желания. Нужно отделить одно от другого.