ИЩЕМ ВРАЧА-ПСИХИАТРА,СПЕЦИАЛИЗИРУЮЩЕГОСЯ ПО ДАННОМУ ЗАБОЛЕВАНИЮ

№366695 Ищем врача-психиатра,специализирующегося по данному заболеванию
Светлана Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Сыну 13 лет.
Переехали из другого региона.
Диагноз-Препубертатный малопрогредиентный тип течения шизофрении психопатоподобный(гебоидный) вариант.Синдром атипичной депрессии с обсессиями-поставлен областными специалистами после многократного обследования и наблюдения ребенка в стационаре.
Пожалуйста,подскажите,к кому конкретно из специалистов в Санкт-Петербурге можно обратиться,кто компетентен именно в данном направлении детской психиатрии?кто из врачей-психиатров в городе специализируется на лечении заболеваний именно такого рода?
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Светлана!
Санкт-Петербургское государственное учреждение здравоохранения
"Центр восстановительного лечения "Детская психиатрия" имени С.С.Мнухина"

При комитете по здравоохранению

Администрации Санкт-Петербурга.
Данная медицинская организация осуществляет психиатрическую, психологическую и некоторые другие виды помощи детям, подросткам и их родителям в Санкт-Петербурге. ЦВЛ «Детская психиатрия» существует на средства бюджета Санкт-Петербурга, все виды помощи и услуги горожанам предоставляются бесплатно.
Санкт-Петербург, ул. Чапыгина, дом 13, этаж 1.
Телефон: 234-34-00 (телефон круглосуточный).
P.S.
Можно так же проконсультироваться и у ученых, обратившись в Санкт-Петербургский научно-исследовательский психоневрологический институт имени В. М. Бехтерева. Кроме прочих, есть стационарные отделения детской психиатрии и психиатрии подросткового возраста. Есть консультативное отделение.
Телефон/факс руководителя отделения детской психиатрии: (812) 412-72-53

Телефон отделения: (812) 412-90-34

Электронная почта отделения: deti@newmail.ru (ответы сотрудников отделения на Ваши вопросы, предварительные консультации, контакты с коллегами и родственниками пациентов, другая информация).
Всего Вам доброго!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
В Питере не знаю. В Москве - клиника "Преображение". Это единственное лечебное заведение, на кого можно действительно надеяться, если говорить о таких заболеваниях. Потребуется госпитализация от 2 месяцев, не менее, если хотите решить этот вопрос. В таком возрасте, если успеть, то есть высокая вероятность очень не плохого исхода.