ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Психология и психиатрия / Детский психиатр / лечение шизофреноподобного расстройства у ребёнка-инвалида
ЛЕЧЕНИЕ ШИЗОФРЕНОПОДОБНОГО РАССТРОЙСТВА У РЕБЁНКА-ИНВАЛИДА
Татьяна Жен., 41 лет. Беларусь г.Мозырь
Гость (не зарегистрирован) Источник: nervos.ru
18.09.2011 18:26
Мой 9-летний сын-инвалид страдает эпилепсией и шизофреноподобным расстройством со снижением интеллекта до уровня умственной отста- лости. Приступы болезней мучают его круглосуточно. Сын давно прини-мает конвульсофин и неулептил в сиропе, но они не помогают ему. Ре- бёнок часто ведёт себя неадекватно и агрессивно: кричит, рвёт на себе одежду, бъётся головой или бъёт мебель в квартире. Излечимо ли шизо френоподобное расстройство в таком возрасте, как у моего сына? Зара- нее сердечно благодарю за ответ! С уважением, Татьяна Алексеевна, г.Мозырь, Беларусь.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




