РЕБЕНКУ СТАВЯТ ДИАГНОЗ

№642968 ребенку ставят диагноз
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Томск
Ребенку 3,5 ,не говорит , психиатр ставит диагнозы : OHP 1ур, R62.8 , F80.1 . посылают на комисию, что стоит предпринять и как лучше провести лечение ребенка???
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала надо разобраться в причинах, а для этого нужны результаты обследования у детского врача-невролога.Лечение подбирается индивидуально, на основании результатов обследования.Советую посоветоваться с Зайцевым С.В. - http://nervos.ru/
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
F80.1 Расстройство экспрессивной речиК лечению этого заболевания подходят индивидуальноСвяжитесь с Александром Милосердовым http://www.consmed.ru/user_profile/15394/
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!Я тоже буду рекомендовать Вам, не спешить с выполнением рекомендаций психиатра. Для начала, нужно пройти тщательное и полное обследование, со стороны детского врача-невропатолога, и провести необходимые инструментальные и аппаратные исследования, которые помогут определиться с наличием органической патологии, или отсутствием таковой. И только после этого, можно будет уже более целенаправленно, подойти к вопросу терапии. В Томске, я бы рекомендовал обратиться в Клинику при НИИ Курортологии и физиотерапии, где ведет прием прекрасный врач-невропатолог, ученый и клиницист, доктор медицинских наук, профессор - Мирютова Наталья Федоровна.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Важно в лечении сочетание психологических и при необходимости психофармакологических методов.