CОСЕТ СОСКУ

№76422 Cосет соску
ВаЛя Жен., 25 лет. Украина Измаил
Здравствуйте, меня зовут Валя.Моей дочери 2 года и 7 мес. До сих пор она засыпает с соской. Знаю о том, что надо было раньше отучить, но мои попытки не увенчались успехом.Любимая соска испортилась,дочери небыло и 2-х лет, она сама ее выбросила на мусор, но заснуть не могла очень сильно плакала, я ей дала другую, только тогда она смогла уснуть.Как мне с ней договориться, чтобы по минимому ее травмировать. Уговоры и рассказы о том, что она выросла и то, что зубки будут болеть не помогает. Может оставить все как есть и она сама со временем откажется? Посоветуйте, пожалуйста, как мне поступить правильно. Спасибо.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Нужно очно обратиться к детскому психологу.