ЗАСЫПАЕТ С КРИКАМИ

№721615 Засыпает с криками
Екатерина Жен., 21 лет. россия кропоткин
Добрый день!У моего сына проблема со сном,ему месяц,он на исскуственном вскармливании!Последнюю неделю стал засыпать только на руках и дико кричит,перед тем как уснуть,аш закатывается от крика.Все остальное время ведет себя хорошо,но как только захотел спать,начинается крик,и так минут 5-10,потом может сам уснуть!Очень переживаю,буду с нетерпением ждать ответа!
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Екатерина.Это частое поведение маленького ребенка перед засыпанием. Попробуйте кормить его не позже чем за полчаса-час до засыпания. Давайте ему пустышку перед сном. И на всякий случай проконсультируйтесь очно у детского невролога.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Екатерина!Ничего страшного в этом плаче вашего малыша - нет. Прочтите вот эту статью, только не спеша и внимательно, и возьмите себе на вооружение.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Так бывает в норме. Если что то беспокоит помимо этого обратитесь к педиатру.