ИСПУГ У РЕБЕНКА

№119690 Испуг у ребенка
Мама Жен., 39 лет. Нарва
Ребенок 6 лет играл в компьютер. Игра совершенно безобидная, простой лабиринт нарисованный, надо провести по нему точку, чтобы ни за что не задеть. И потом - такая шутка дурацкая - в какой-то момент на весь экран появляется неожиданно страшная фотография какого-то вампира или монстра. Ребенок орал ужасно, бился и плакал, еле успокоили. Теперь 2 недели уже боится оставаться один в помещении, даже если в соседней комнате кто-то есть. Засыпает только когда его обниму.Первое время спали со светом. Говорит, боится, что ОНО придет. Или что мы вдруг превратимся в НЕГО.
Пожалуйста, посоветуйте - чем можно помочь.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
"Хорошая" шутка для ребенка. Пошутили? Теперь ищите для него хорошего детского врача-психотерапевта.