КАК ОТУЧИТЬ 6 ЛЕТНЮЮ ДОЧКУ?

№86161 Как отучить 6 летнюю дочку?
Людмила Жен., 26 лет. Россия Тольятти
Здравствуйте.
Помогите,пожалуйста. После обследования
в больнице моя дочурка,6 лет полюбила клизмы.
Хуже всего то, что она просит ей поставить.
Пытаюсь её отвлеч, но она снова просит.

Помогите, пожалуйста отучить её от этого?

С уважением,
Людмила
Прямая специальность
Губанова Наталья Вячеславовна. детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
детский, семейный практический психолог, дефектолог, логопед
Людмила, обратитесь к неврологу, возможно у ребенка из-за болезни срыв , возможно, придется полечиться. Вы же понимаете, что ребенок страдает от этого сам, Вам его жалко, и нужно помочь обязательно!