ВОРОВСТВО

№94441 воровство
марина Жен., 30 лет. россия
моему ребенку 9 лет.почти каждую неделю приносит сотовый ,говорит нашол.телефоны мы все возвращаем.есть основания думать что телефоны крадет.разговаривали видно не понимает, незнаем что делать подскажите.
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сначала ребенка должен осмотреть врач-психоневролог. Занятия с детским психологом будут в любом случае необходимы.
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
поговорите с теми кому возвращаете-при каких обстоятельствах пропадали тел, может быть Вы зря ребенка обвиняете.