ВОРОВСТВО

№24360 Воровство
Дарья Жен., 31 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день! У моего мужа есть дочь,она живет с нами( т.к. мама ею практически не интересуется и не участвует в ее воспитании). Определенные сложности в общении есть-девочка избалована,амбициозна,ленива,довольно упряма. Еще она умный,не по годам сообразительный ребенок.Только ей удобнее казаться глупее,чем она есть на самом деле. Основная проблема состоит в том,что она начала воровать деньги ,причем именно у меня(я отношусь к ней строже и требовательнее,чем папа). Как быть,как отучить ее от этого??!!! Заранее спасибо за ответ
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Нужна консультация детского психоневролога
Прямая специальность
Сергей Витальевич Бычковский. врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
врач-психотерапевт, гештальт-терапевт
День добрый, Дарья
Нужно показать ребенка психологу или психотерапевту работающему с детьми. На прием, крайне желательно, приходить всей семьей.