Добрый вечер!я принимаю флуаксетин 2 месяца мне его выписал психотерапевт т.к у меня па,недавно сходила к окулисту и мне выписали ирифрин возможно их капать при употреблении флуаксетина?
Препараты совместимы. Но, ПА это не болезнь, это лишь симптом. Лечить нужно причину, а не симптомы. Так что Вы лечите у "психотерапевта"?