ПОРНО АНИМЭ

№1024370 Порно анимэ
Втктория Муж., 12 лет. Россия Обнинск
Добрый день! Прошу совета , моей дочери 12 лет. Она озобоченая . Ещё когда она ходила в садик в том возрасте когда она оставалась одна я пару раз ее палила что она в компьютере искала в строке слово секс . Конечно я приходила в ярость , кричала обзывала ее . Потом через какое то время история повторялась . Месяц назад в истории ее браузера она искала порно анимэ. Конечно задавали ей тысячу вопросов зачем почему , она внятно ничего ответить не может. Сегодня я увидела вот этот рисунок , прилагаю его к данному письму . Посоветуйте что мне делать. https://a.radikal.ru/a18/1808/94/a4433dc726e3.jpg
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Виктория.
Если самой разобраться в поведении дочери не получается и она не реагирует на Ваш воспитательный процесс, то пришло время обратиться к семейному психологу и поработать над проблемой вместе. Но сделать это нужно в очном порядке. Это позволит понять, что не хватает или избыточно в жизни девочки и что она пытается заменить через интерес к сексу.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Сегодня этим сложно кого то удивить, вседозволенность и вседоступность, уже пришли в каждый дом, и каждый оберегает своих детей так, как это ему доступно. Только учитывайте одно весомое обстоятельство, запретами эту проблему не решить, да и "сладок запретный плод"!