ДЕТСКИЕ СТРАХИ

№184332 детские страхи
Лидия Жен., 30 лет. Украина Черновцы
Здравствуйте! Моему сыну 6,5 лет. Уже где-то год он боится темноты, просит пойти с ним в другую комнату, в туалет и т.п., просто сопроводить и подождать.Посоветуйте, что делать??? Я не считаю это нормальным в таком возрасте и какими могут быть причины такого страха?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Лидия.
Страх темноты - один из самых распространенных страхов у детей, ничего необычного тут нет.
Могут помочь гомеопатические препараты.