СКАЗКОТЕРАПИЯ

№879151 Сказкотерапия
Анна Жен., 28 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. У меня два ребёнка. Первый мальчик ему 3,5 года. Слышала про Сказкотерапию, и хотела бы обратиться к психологу но к сожалению пока нет возможности так как живём в посёлке и психолога для ребёнка не найти, то хотелось бы самой попробовать. Может быть вы подскажете как научится рассказывать такие сказки, или может где то в интернете можно найти примеры таких сказок?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Анна.
Освоить эти навыки Вам поможет специальный учебник. Автор учебника Соколов Дмитрий - Сказки и Сказкотерапия.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Зинкевич-Евстигнеева, почитайте. Пропп, также интересен.