САДИК АДАПТАЦИЯ

№985192 Садик адаптация
Инна Жен., 25 лет. Россия Сочи
Доброй ночи! Ребёнок месяц ходит в детский сад, 2 недели все было отлично, даже домой не хотела!!! Но последние 2 недели превратились в ад!! Не хочет и все, начала плакать( она даже в первый день не плакала, причём осталась сразу на полдня), спать не хочет там, с детьми играет тяжело, сидит и ждёт меня((( стала как зомби(( мешки под глазами, похудела, мало разговаривает, агрессивна, нервная((( говорит что сказали если не будешь спать мама тебя не заберёт((( как избавиться от этого страха? А сегодня заявила, что она даже в спальню ее не пустила, говорит сиди и жди маму(( я не хочу конфликта с педагогом, но чувствую что на грани все высказать(( помогите! Нам 2 года 10 мес
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Надеюсь, что вот этот материал: Как помочь ребенку адаптироваться в детском саду, - поможет Вам в решении означенных Вами проблем адаптации вашего малыша к пребыванию в детском саду.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Конфликтовать не нужно, но поговорить, спокойно, необходимо. Ребенок может выдумывать, особенно в такой ситуации. Помните, все решается не скандалами, а нормальным человеческим разговором и взаимными компромиссами.
Прямая специальность
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Так может ребёнок правду говорит?