УДЛЕНИЕ НЕРВА?!

№123673 удление нерва?!
Олеся Жен., 28 лет. Днепропетровск
Здравствуйте,моему ребенку 3,5 года.все зубы поражены кариесом обратились к стоматологу,который предложил лечение в 2 этапа.1)удаление нерва при помощи детского мышьяка!!!!2)пломбирование зуба.насколько этот метод правильный?спасибо
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
так лечат 90% молочных зубов.
только вы недопоняли это в 3 этапа
1-кладут мышьяк
2-снимают мышьяк и кладут лекарство на 3-5 дней
3-ставят постоянную пломбу.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
таким методом и лечат детей в большинстве. важна правильность проведения и качество работы