ПРО ДЕТСКОГО ВРАЧА

№759183 про детского врача
макс Муж., 26 лет. россия зима
Гость (не зарегистрирован)
26.01.2014 13:35
1)У нас в больнице я записывался к детскому стоматологу,взрослого не было,врач поставила пломбу платную за 350руб.в зубу дырочка была маленькая разуметься пломбы надо было маленечко,и суммв меньше,у нас мунициппальная больница,вот есть дырочка меленькая а есть большая, разумееться пломбы надо побольше или поменьше,если у меня дырочка маленькая значит должен я заплатить меньше 350 руб?,и это они врачи так обманывают просят 350 по поллной цене.
2.Должна ли десткий стоматолог лечить взрослых людей имеет ли права врач,или это они так зарабатывают деньги ставя пллатные пломбы взрослым,так зарабатывают и деньги ложат в карман?
3.При этом мамочки с детьми приходят к детскому врачу и врач их отправляет обратно домой говорит по записям нужно записываться почему врачи по записям принимают можно ли без записи приходить и они лечить,
4.Можно ли в кабинет к врачу детскому стоматоллогу заходить без бахил?даже если бахилы будут проодавать.
5В этой больнице продают бахилы синие такие по 10 руб,бахилы должны выдавать бесплатно или платно?помоему они бахилы проддают а деньги себе присваивают.
Город зима иркутская область.ул.Лазо стоматоллогическая поликлиника.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
Рейтинг. Александр Петрович Перевезенцев
врач стоматолог-ортопед
По вопросам организации здравоохранения обращайтесь гл врачу.,горздрав,страховую компанию.
Время создания: 26 Января 2014 20:17
Оценок: 0
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Рейтинг. Стоматологи клиники Альмеда
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!1)Стоимость пломбы зависит от глубины распространения кариозного процесса,а также от количества поверхностей зуба,которые он затрагивает.2)Если доктор имеет соответствующие документы,то имеет право лечить и взрослых пациентов.3)Если прием ведется по записи,то логичней предварительно записаться на прием к доктору.4)В кабинет доктора необходимо приходить в бахилах или сменной обуви.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.
Время создания: 28 Января 2014 19:15
Оценок: 0
Мнение зала, форум (5)
Похожие вопросы, темы (10)
(Гость) МАКС 26.01.2014 20:40
А.П. ПЕРЕВЕЗЕНЦЕВ.Я ЗАДАЛ ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ ОТВЕТИТЬ И ДРУГИЕ ЛЮДИ ТОЖЕ В СОСТОЯНИИ,ПРО ТЕЖЕ ПЛОМБЫ,ОТВЕТЬТЕ!,ЗДЕСЬ НИ ЧЕГО ТАКОГО НЕТУ ,ИЛИ ВЫ ДУМАЕТЕ ЭТО ЮРИДИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ ,НЕТ ЭТО ПРОСТО ВОПРОСЫ НА КОТОРЫЕ ВЫ МОЖЕТЕ И ДОЛЖНЫ ОТВЕТИТЬ НА НИХ ВЕДЬ У ВАС ЖЕ БЕСПЛАТНЫЕ САЙТ КОНСУЛЬТАЦИИ БЕСПЛАТНЫЙ.А ЖАЛОВАТЬСЯ Я ПРОСТО НЕ СОБИРАЮСЬ НЕ ЗАЧЕМ МНЕ,МЕНЯ НЕ ОБИДЕЛИ ВЕДЬ, ПРОСТО ИНТЕРЕСНО МНЕ ЧТО ВОТ ТАК ПРООИСХОДИТ,И НАВЕРНЯКА ТУТ НАРУШЕНЫ ДОЛЖНОСТНЫЕ ИНСТРУКЦИИ ВРАЧЕЙ,ТАК ДАВАЙТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ ПРОТИВ КОРРУПЦИИ,И ЧТОБ НЕ БЫЛО БЕСПРЕДЕЛА У ВРАЧЕЙ,МНЕ КАЖЕТЬСЯ ОНИ НАРУШАЮТ ИНСТРУКЦИИ ЭТО МНЕ ТАК НА ВСЯКИЙ СЛУЧАЙ ЗНАТЬ НАДО ДЛЯ СЕБЯ, ПРОСТО ЧАСТО С НИМИ РУГАЮТЬСЯ С ВРАЧАМИ А ЖОЛОБЫ НИ К ЧЕМУ НИ ПРИВОДЯТ,У НАС ПРО ТУ БОЛЬНИЦУ И В ГАЗЕТЕ ПРОСТО ПИСАЛИ БАРДАК ВЕЗДЕ,ТАК ВОТ ПОМОГАЙТЕ НАМ ПРОСТЫМ ЛЮДЯМ,ПРОСТО ОТВЕТЬТЕ НА ВОПРОСЫ.
   
(Гость) МАКС 28.01.2014 11:50
ВОТ ТАК МЫ И ЖИВЁМ ВЫ МНЕ НЕ МОЖЕТЕ ПОМОЧЬ,А ЗАВТРА ВЫ ИЛИ ВАШ ЗНАКОМЫЙ да любой человек, ПОЙДЁТ НА НЕГО НАПАДУТ ГРАБИТЕЛИ,И Я БУДУ ПРОХОДИТЬ МИМО ВЫ ИЛИ ВАШ ЗНАКОМЫЙ МНЕ БУДУТ ГОВОРИТЬ ПОМОГИ МАКС НАМ ПОЖАЛУЙСТА, А Я ВСПОМНЮ КАК ВЫ МНЕ НЕ ПОМОГЛИ И ПРОЙДУ МИМО,И СКАЖУ МНЕ НА ВАС ПОФИГ,ЭТО НЕ СТРАНА ТАКАЯ ЭТО ЛЮДИ ТАКИЕ пофигу на всё,,В ОСНОВНОМ ТАКИЕ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НЕ ПОМОГАЮТ ГОЛОСУЮТ ЗА ПУТИНА,ВЕДЬ ЭТО ПРИ НЁМ БАРДАК ВО ВСЁМ,ВЛАСТЬ ПУТИНА ЖДЁТ ТАКОЙ ЖЕ ХАУС КАК УКРАИНУ.Ну если вы мне не ответили на вопросы я задам их на других форумах,авторитетных,ни чего страшного.Если бы мне что то надо было наказать кого то там,я бы давно отправил заявы куда надо,я просто интересуюсь данными вопросами для себя чтоб знать и познаваться.
   
Макс Вам надо срочно поменять свой характерИ прочитать в инете .Неправильное восприятие мира или окружающей действительности.Все ваши вопросы идут от этого.Суть проблемы одна -Вам простое кажется сложным а сложное простым.Это пограничное состояние.Дальше будет хуже.На вопрос я вам ответил.На примере первого пункта отвечу.Если вы заказали в ресторане салат и сьели его на половину значит и платить за него надо в два раза меньше?И так по всем остальным пунктам.Все зависит от финансирования и организации здравоохранения.А вам советую отказаться от правдоискательства потому что вокруг вас нет врагов.
      
(Гость) МАКС 31.01.2014 14:15
Суть проблемы одна -Вам простое кажется сложным а сложное простым.Это пограничное состояние.
И это не пограничное состояние,а я хочу просто чтоб был порядок, получаеться так, кто хочет разоблачить безответсвенных людей,кто пишет в инстанции это пограничное состояние и они не в порядке с головой,вот в таком мире мы и живём всем насрать на всё,Был бы сталин мои комменты про ту больницу давно бы уже прочитали нашли и наказали бы тех врачей повешением.
   
Вы знаете чем бред отличается от заблуждения?
      

СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.

Но Вы - неавторизованный пользователь.

Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.

Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.

Зарегистрироваться   Создать сообщение без регистрации
Дата Похожий вопрос Активность
01.04.2012
16:29
Екатерина :: Стоматология / Детский стоматолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
23.04.2009
21:00
Олеся :: Стоматология / Детский стоматолог
Ответов: 2
Сообщений: 4
25.10.2009
06:37
Светлана :: Стоматология / Детский стоматолог
Ответов: 1
Сообщений: 3
18.11.2011
19:24
Татьяна :: Стоматология / Детский стоматолог
Ответов: 3
Сообщений: 0
10.07.2018
17:41
Галина :: Психология и психиатрия / Детский психиатр
Ответов: 2
Сообщений: 1
20.02.2010
11:33
Евгения :: Стоматология / Детский стоматолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
19.10.2013
01:29
Надежда :: Стоматология / Детский стоматолог
Ответов: 2
Сообщений: 1
16.02.2010
18:28
Angelina :: Стоматология / Детский стоматолог
Ответов: 1
Сообщений: 2
28.06.2007
00:06
Олег :: Стоматология / Детский стоматолог
Ответов: 1
Сообщений: 1
16.09.2008
12:04
Евгения :: Стоматология / Детский стоматолог
Ответов: 1
Сообщений: 1