ПРО ДЕТСКОГО ВРАЧА

№759183 про детского врача
макс Муж., 26 лет. россия зима
1)У нас в больнице я записывался к детскому стоматологу,взрослого не было,врач поставила пломбу платную за 350руб.в зубу дырочка была маленькая разуметься пломбы надо было маленечко,и суммв меньше,у нас мунициппальная больница,вот есть дырочка меленькая а есть большая, разумееться пломбы надо побольше или поменьше,если у меня дырочка маленькая значит должен я заплатить меньше 350 руб?,и это они врачи так обманывают просят 350 по поллной цене.
2.Должна ли десткий стоматолог лечить взрослых людей имеет ли права врач,или это они так зарабатывают деньги ставя пллатные пломбы взрослым,так зарабатывают и деньги ложат в карман?
3.При этом мамочки с детьми приходят к детскому врачу и врач их отправляет обратно домой говорит по записям нужно записываться почему врачи по записям принимают можно ли без записи приходить и они лечить,
4.Можно ли в кабинет к врачу детскому стоматоллогу заходить без бахил?даже если бахилы будут проодавать.
5В этой больнице продают бахилы синие такие по 10 руб,бахилы должны выдавать бесплатно или платно?помоему они бахилы проддают а деньги себе присваивают.
Город зима иркутская область.ул.Лазо стоматоллогическая поликлиника.
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
По вопросам организации здравоохранения обращайтесь гл врачу.,горздрав,страховую компанию.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте!1)Стоимость пломбы зависит от глубины распространения кариозного процесса,а также от количества поверхностей зуба,которые он затрагивает.2)Если доктор имеет соответствующие документы,то имеет право лечить и взрослых пациентов.3)Если прием ведется по записи,то логичней предварительно записаться на прием к доктору.4)В кабинет доктора необходимо приходить в бахилах или сменной обуви.С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.