ГДЕ ЖЕ НАШИ ЗУБКИ?

№182821 Где же наши зубки?
Светлана Жен., 20 лет. Россия Владивосток
Здравствуйте доктор! У меня такой вопрос! Моей дочки 1 год и 5 месяцев. Зубки у нас полезли в 10 мес. Лезли хорошо, без особых неудобств для ребенка. Сейчас нам 1,5 и у нас всего 6 зубов. 4 на верху, два внизу. В год были у детского стоматолога, сказал, что повода ля беспокойства нет. Каждый день пьем витамин д, и кушаем свежеприготовленный творожок, рыбку 2 раза в неделю. Подскажите, пожалуйста что сделать для того, чтобы наши зубки на конец-то вылезли! Заранее большое спасибо!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Светлана. Ваши зубки прорежутся тогда когда запланировано генетикой . Нет препаратов ускоряющих прорезывание.. Не торопите события. Повода для беспокойства действительно нет.