ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОСЛЕДНИЕ ПРЕМОЛЯРЫ
Ольга Жен., 27 лет. Россия Батайск
Гость (не зарегистрирован)
06.02.2010 13:59
Моему сыну 2 года и 4 месяца - у него просто ужсно режутся зубы, бессонные ночи, отказ от еды, каждый зуб - это плюс пару лет моей внешносте....он всё ещё на грудном вскармливании, по ночам сосал бы не отрываясь. Мажу зубы каммистатом....иногда даже ледокаином в чистом виде. У него остлось 2 зуба, нижние самые дальние, жевательные - там тугие дёсна, жёсткие. Можно ли каким о образо сделать надрез, что бы сразу они прорезались??? Последние зубы кторые пролезли вызвали нас 2 раза ОРЗ, орагнизм ослаблен, я боюсь того что могут натворить последние 2 зуба. Согласна уже даже на наркоз!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

