ПОСЛЕДНИЕ ПРЕМОЛЯРЫ

№225508 Последние премоляры
Ольга Жен., 27 лет. Россия Батайск
Моему сыну 2 года и 4 месяца - у него просто ужсно режутся зубы, бессонные ночи, отказ от еды, каждый зуб - это плюс пару лет моей внешносте....он всё ещё на грудном вскармливании, по ночам сосал бы не отрываясь. Мажу зубы каммистатом....иногда даже ледокаином в чистом виде. У него остлось 2 зуба, нижние самые дальние, жевательные - там тугие дёсна, жёсткие. Можно ли каким о образо сделать надрез, что бы сразу они прорезались??? Последние зубы кторые пролезли вызвали нас 2 раза ОРЗ, орагнизм ослаблен, я боюсь того что могут натворить последние 2 зуба. Согласна уже даже на наркоз!
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Ольга.Не надрезают десну деткам.
Это особенность прорезывания зубов у Вашего малыша, Вы его таким и любите. !8 зубов выдержали, неужели Вас пугают 2 оставшихся? Попробуйте свечи вибуркол.