ОСЛОЖНЕНИЯ СТОМАТИТА

№238252 осложнения стоматита
людмила Жен., 26 лет. украина одеса
маей девачке 1и8 6дней назат забалела стаматитам красные опухшие десна на языке инебе частично белые точечки горло красное но лор инфекций необноружил по начам кашляет педеотры хрипов неслышат температура досих пор поднимается до 38.6 с.по совету стаматолага лечемся растворам фурацилина хлрофилиптам стоматидинам облепиховым маслом обробатываем 4 раза в день .ножит ли кашиль из_за стоматита и кагда ждать улудшиний
Прямая специальность
Мария Глебовна. врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
врач стоматолог, детский стоматолог, ортодонт
Здравствуйте Людмила.Стоматит длится 5-7 дней обычно.
Обрабатывайте полость рта по схеме
1.перекись водорода 1:1 с водой ватным тампоном обрабатываете все десенки язык и небо.
2.слабо розовый р-р марганцовки тоже ватным тампоном всю слизистую протираете
3.3-4 капли облепихового масла.
возможно вам необходимо противовирусные свечи ВИФЕРОН 150000 по 1 свечке 2 раза в день.
Кашель-это может быть присоединилась бактериальная инфекция.