ВЫДЕРНУЛИ ЗУБ С ТЕМПЕРАТУРОЙ

№342380 Выдернули зуб с температурой
Аня Жен., 30 лет. россия Тюмень
Можно ли с температурой 38 удалять у 6 летней девочки зуб. Удалили зуб на верхней челюсти 5\5. Доктор сказал после снимка, что лечить нельзя можно повредить новый зуб. Зуб удалили и теперь высокая температура 39 , что нам делать. Пожалуйста постарайтесь быстрее ответить на вопрос.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый час, Аня ! Если у Вашей дочери был отек в области удаленного зуба, то высокая температура может продержаться в течении дня , в любом случае лучше вызвать врача на дом для визуального осмотра и назначения лечения !