ПОИСК ПО САЙТУ:
УЗДЕЧКА И ТРЕНЕРЫ В 6 ЛЕТ
Ирина Жен., 6 лет. магадан
Гость (не зарегистрирован)
30.11.2010 12:25
здравствуйте, моей дочке 6,9 лет. Летом в отпуске были в С.-Петербурге на приеме у ортодонта по поводу исправления прикуса- верхняя челюсть перекрывает нижнюю,и врач сказала, что у ребенка верхняя уздечка короткая, надо подрезать в 9-11 лет, а сейчас можно делась слепок и выбирать тренер. Мы вернулись из отпуска и пошли к местному врачу, которая сказала , что уздечку надо подрезать сейчас, т.к. тренер с такой уздечкой не подобрать. Что делать? подскажите. Надеюсь на Вашу помощь. Спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

