КОРОТКАЯ УЗДЕЧКА ЯЗЫКА

№466409 короткая уздечка языка
Людмила Жен., 19 лет. Россия Korobicyno
здравствуйте нам чуть больше месяца в роддоме нам сказали подрезать уздечку языка что она очень короткая и ему не удобно кушать. Но в роддоме нам ее не подрезали сказали что надо в месяц. Куда бы мы не обращались везде говорят что в таком маленьком возрасте ее не подрезают. Что нам делать и в каком возрасте ее нужно подрезать.?
Прямая специальность
Diana. врач
врач
Почему нет!? обратитесь в детский кабинет гос.поликл. там это делают новорожденным
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Людмила!Необходимо обратиться к детскому стоматологу.Всего хорошего!