ЗАПАХ ИЗО РТА

№59920 Запах изо рта
Яна Жен., 30 лет. Россия
Здравствуйте! Дочке 3 года. Зубы чистит 2 раза в день. После сна, в т.ч. и тихого часа стала замечать неприятный запах изо рта. Зубы все хорошие, гнилых нет. В чем тогда может быть причина? Спасибо.
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
причин может быть много - от зубов, воспаления десен до заболеваний ЛОР-органов и желудочно-кишечного тракта, поэтому проконсультируйтесь со стоматологом, ЛОР-ом и гастроэнтерологом