ПОРЯДОК ПРОРЕЗЫВАНИЯ ЗУБОВ

№6105 порядок прорезывания зубов
Ксения Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У моего сына (1 год и 5 мес.) всего 6 зубов: 4 сверху и 2 снизу. Нормально ли, что у него сейчас режутся моляры, а не резцы и клыки. И вообще нормально ли такое количество зубов в его возрасте?
Прямая специальность
Наталья Сергеевна Тер-Аванесова. стоматолог
стоматолог
зубов маловато. во сколько они начали прорезываться? возможно, есть признаки рахита, отсюда и мало зубов и нарушение сроков их прорезывания