РЕБЕНКУ ЧТО-ТО ПОПАЛО В ДЕСНУ. ПОМОГИТЕ!, СРОЧНО!

№660041 ребенку что-то попало в десну. Помогите!, Срочно!
Виктория Жен., 7 лет. Москва
Ребенку что-то попало в десну. Скорее всего, когда она играла с журналом(разрывала страницы и пыталась их в рот засунуть), маленький кусочек бумаги(наверное бумаги) попал в переднюю часть десны одного нижнего зуба. Моему ребенку 7 месяцев, у нас уже 6 зубов...
Что делать? К какому врачу обращаться?
Я очень переживаюиз-за того что это инородное тело в десне и что она может потом опухать и т. д. И т.п. (страшно и думать что может случиться)

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!!!
Прямая специальность
Александр Петрович Перевезенцев. врач стоматолог-ортопед
врач стоматолог-ортопед
К стоматологу надо идти.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте,Виктория!Вам необходимо обратиться к детскому стоматологу.Если в десне обнаружат инородное тело,то его нужно извлечь и ранку обработать.
С уважением,врач стоматолог Соколова Анна Александровна.