БОЛИТ ЗУБ ПРИ НАЖАТИИ

№943233 Болит зуб при нажатии
Аля Жен., 13 лет. Челябинск
Добрый день! Данная проблема длится уже год. После того как мне вылечили верхнюю шестерку, зуб стал болеть при нажатии на него (именно при нажатии на определенный участок, если нажимать сзади, то не болит, а если на самое начало зуба, то боль просто адская). Я не могу сомкнуть зубы, не могу есть еду на этой стороне, это просто невыносимая боль. Врачи, которые лечили мне этот зуб сделали снимок, сказали что все в порядке , и на снимке они ничего не видят, подшлифовали пломбу (это было невероятно больно) и сказали что все в порядке, что они ничего не могут сделать. Я уже не знаю куда обратиться с этой проблемой. С чем это может быть связано.
Прямая специальность
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Здравствуйте. Если Вы выложите фото снимка можно будет сказать в чем проблема. С чем может быть связанно - недопломбировка, перепломбировка, перфорация коня, перелом корня.
С Уважением Врач Стоматолог Хирург-Терапевт Попович Дмитрий Андреевич