ПОИСК ПО САЙТУ:
КАРИЕС МОЛОЧНЫХ ЗУБОВ
Мария Жен., 30 лет. Россия Кострома
Гость (не зарегистрирован)
25.01.2017 14:18
Добрый день. Ребёнку 1г.6м. Три месяца назад был диагностирован начальный кариес передних зубов. Из возможных методов лечения стоматолог предложил только серебрение. Сделали. Сказали повторять каждые три месяца. Подходит дата очередного серебрения. За это время прочитала много информации, в том числе что данная процедура уже устарела и существуют более современные, как глубокое фторирование или озонирование молочных зубов. Подскажите пожалуйста, как вы относитесь к данным процедурам, можно ли их делать на уже посеребренные зубки. В нашем городе их не делают, возможно поэтому врач не предложил. Готовы ехать в другой город если эти методы эффективней. Благодарю за ответ!
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


