ПЛОХИЕ АНАЛИЗЫ

№1027997 Плохие анализы
Татьяна Муж., 11 лет. Россия Нижегородская обл, г.Сергач
Здравствуйте! 13.09.2018г Ребенку 11л, на уроке встал, стало больно в боках и тяжело дышать.
В этот день сдали анализы и УЗИ (физич и химич свойства мочи в норме, эпит плоск 1-3, мелкий 6-8, лейкоциты 10-12, эритроциты до 10, ураты много, оксалаты до 100, на УЗИ - солевые депозиты почек до 1-2 мм, ост норма). Пролечились - канефрон по 1т 2 р - 5 дней, макропен по 1 т 2 р 7 дней, линекс. Сегодня сдали анализ, опять не очень хороший (физи и химич свойства мочи в норме, эпителий плоск 1-3, мелкий 2-4, лейкоциты 3-4, эритроциты 2-3, оксалаты до 10).
Врач сказала, через 10 дней еще сдадите, посмотрим. Может не долечились или не тем. Подскажите, пжл., что еще попить.

Спасибо!
За 5 дней до этого заболел - горло, голова, температура была 2 раза 37, через 5 дней все прошло, пошли в школу и на второй день вот это началось.
Прямая специальность
Струянский Кирилл Александрович. Детский уролог
Детский уролог
Добрый день. Исходя из представленных вами данных , ответить на вопрос невозможно. В вашей ситуации необходимо оценка всех данных обследование с последующим назначением индивидуальной терапии.

Получить консультацию, провести необходимые дополнительные исследования и процедуры Вы можете амбулаторно, без госпитализации, в нашем урологическом центре.

Струянский Кирилл Александрович
ДГКБ № 13 им.Н.Ф.Филатова
Консультации: корпус 2, каб. 222 вторник 15:00-17:00;
struyansky@pedurology.ru
Тел для записи 8 (499) 254-10-10