ПОИСК ПО САЙТУ:
КРАЙНЯЯ ПЛОТЬ
lidia Муж., 4 лет. липецк
Зарегистрированный пользователь
22.05.2009 22:09
Уважаемая Виктория Анатольевна! Пожалуйста помогите в нашем вопросе. Мне 19 лет у меня недавно родился второй сынишка, у него вообще отсутствует крайняя плоть, головка на половину открыта (как будто сделали обрезание). у первого сына такого нет. узи почек показало увеличение лоханки, анализы все хорошие. Врачи утверждают что это могло получиться из-за того что в раннем возрасте родила или вела не здоровый образ жизни во время беременности. Хотя я вообще не курю и не пью, но на ранней стадии беременности я простыла и мне выписывали антибиотики. Скажите пожалуйста из-за чего так получилось и что нам дальше делать, повлияет ли это на потенцию, может ли быть бесплодие, в будущем писюлька будет отличаться от "стандартной"
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

