МУТНАЯ МОЧА

№147372 мутная моча
Наталья Жен., 25 лет. Россия Жигулевск
Здравствуйте! В настоящее время пребываем в гостях в другом городе, к какому врачу обратиться и надо ли с такой проблемой. У дочери 3 года моча светлого но очень мутного практически белесого цвета, без запаха. Такой цвет сохраняется на протяжении двух дней, писяем в стекляную чистую баночку. При этом нет температуры, но дочь постоянно старается перетерпеть, в последнее время даже описивается. подскажите, что это может быть и можно ли в домашних условиях предотвратить как мне кажется воспаление. спасибо за ответ!
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Это, действительно может быть проявлением воспаления. Постарайтесь выполнить ОАМ. Есть ли жалобы у девочки?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Вам следует выполнить анализ мочи и показаться на прием к урологу.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталья! Надо выполнить общий анализ мочи, посев мочи на флору. Далее - по ситуации. Удачи.
Прямая специальность
Гусев Алексей Андреевич. заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
заместитель по лечебной работе хирургического отделения УРАМН НЦЗД РАМН
Да, посев и ОАМ - обязательно, а потом уже решать