МУТНАЯ МОЧА
№71011 МУТНАЯ МОЧА
СЕРГЕЙ Муж., 34 лет. КАЗАХСТАН АЛМА АТА
12.11.2008 18:07
ЗДРАВСТВУЙТЕ МОЕМУ СЫНУ 3 ГОДА НА ПРОТИЖЕНИИ 1ГОДА Я НАБЛЮДАЮ ЧТО УНЕГО МУТНАЯ МОЧА УЧЯСКОВЫЙ ВРАЧ УБЕЖДАЕТ МЕНЯ ЧТО ВСЁ ВПОРЯДКЕ Я ПОШЁЛ И СДЕЛАЛ ЕМУ УЗИ ПОЧЕК И МОЧЕГОГО ПУЗЫРЯ РЕЗУЛЬТАТ НЕЧЕГО НЕ ПОКАЗАЛ ТОЛЬКО МОЧА ПОКАЗАЛА НИЗКИЙ УРОВЕНЬ БЕЛКА ЗАРАНИЕ СПОСИБО

Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Сергей! Сделайте общий анализ мочи Вашего ребенка, именно той порции мочи, которая по Вашему мнению является мутной. Низкий белок - это не патологий, его может и не быть вовсе. Удачи!
Время создания: 12 Ноября 2008 20:16