ДЕТСКИЙ УРОЛОГ

№162796 Детский уролог
николай Муж., 36 лет. Россия Саратов
Сыну 13лет. У него узкая крайняя плоть, при открывании головки в состоянии эрекции на половину испытывает боль. К врачу идти боится. Можно что то сделать в домашних условиях?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Нет, лучше обратиться к детскому урологу для осмотра.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемый Николай! Нужен непосредственный осмотр у уролога и определение дальнейшей тактики - консервативное или оперативное лечение фимоза. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Нет, прежде всего покажитесь детскому урологу.