ДЕТСКИЙ УРОЛОГ

№536506 Детский уролог
Айгуль Жен., 24 лет. Республика Башкортостан Мелеуз
Моему сыну 4 годика,а пиписька до сих пор не открывается.Во сколько лет оно должно открыться?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если ребенка ничего не беспокоит и у него не раздувается крайняя плоть при мочеиспускании, то ничего делать не надо. С началом половой жизни все должно открыться.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Если ребенка ничего не беспокоит, то не нужно ничего предпринимать вплоть до полового созревания