ХР.БАЛАНОПОСТИТ,СИНЕХИИ КРАЙНЕЙ ПЛОТИ

№167435 хр.баланопостит,синехии крайней плоти
ольга Жен., 30 лет. россия москва
здравствуйте! моему сыну 4 года,уже больше месяца у него частое мочеиспускание малыми порциями,анализы и узи в порядке,сегодня детский андролог поставил диагноз: хр.баланопостит,синехии крайней плоти,записал нас на процедуру по разделению синехий.Скажите стоит ли нам это делать,знаю мнение по разделению спаек неоднозначное?
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Ольга! Заочно сказать сложно, нужен осмотр. Сделайте качественное фото и прикрепите его к новому вопросу в качестве прикрепленного файла. Удачи.