БАЛАНОПОСТИТ

№517187 баланопостит
Наташа Жен., 30 лет. Казахстан Астана
Здравствуйте!Моему сыну 10 лет сужение крайней плоти жалоб на боли при мочеиспускании не было.Вчера ходили к хирургу он поставил диагноз баланопостит ,фимоз открыл головку.к вечеру сын стал жаловаться на мочеиспускание головка воспалилась и так же не открывается делаю ванночки и смазываю левомиколем.Врач говорит нужно раскрывать головку и смазывать. Можно ли обезболить что бы открыть ?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Если есть проблемы с открытием головки, то лучше показать ребенка повторно урологу. Обезболивать до осмотра урологом не надо.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Покажите ребенка детскому урологу