СЛИПЧИВЫЙ БАЛАНОПОСТИТ

№360454 Слипчивый баланопостит
Светлана Жен., 36 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Моему сыну (6 лет) в поликлинике провели процедуру - разъединение слипания крайней плоти и головки полового члена.Диагноз - слипчивый баланопостит. Перед процедурой использовали мазь Эмла. Все прошло без слез и истерик, врач сказал, что только одна малюсенькая микротрещинка... Но вот дома, после того как прошло действие мази... Плачет, не переставая, ходит в раскорячку, говорит, что больно даже от соприкосновений с водой. Хирург рекомендовал «ванночки с марганцовкой и больше ничего не надо». Писюн распух, появились водяные ранки.Может посоветуете какую-нибудь мазь или наоборот надо, чтобы все подсохло? как облегчить боль? Сейчас спит и стонет во сне...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Выполняйте рекомендации Вашего доктора и "больше ничего не надо".