ВОСПАЛИЛСЯ ПИСЮН

№408468 Воспалился писюн
Татьяна Муж., 5 лет. Россия Новосибирск
Воспалился писюн у мальчика 4,5 месяца. Покраснел и опух больше от корня, на мошонке под писюном тоже небольшое покраснение.
Ребенка похоже это не беспокоит, ведет себя как обычно и при дотрагивании никак не реагирует. Что это? Чем можно лечит? или нужно поскорее обращаться к доктору? и к какому первоначально? какие манипуляции должен провести доктор?
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Возможно это пеленочный дерматит (из-за памперсов). Покажите ребенка дерматологу.
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Татьяна, покажите ребенка дерматологу или детскому урологу