РЕБЕНОК

№160089 ребенок
света Жен., 25 лет. украина херсон
Здраствуйте!!!!Ребенку 1год10мес.,ложится на пол животом вниз, согнув логти и делает движения лежа в перед-назад,при этом писюн возбуждаеться!!!Я ребенка беру на руки ,чтоб он так не делал,а он вырывается,кричит,рвется на пол!!!И так 2-4 раза на день!!!Подскажите,что делать?Спасибо!!!!!
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Это нормально. Не обращайте на это внимание. Со временем пройдет.
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Света! Ничего не делать, уж тем более, не ругать ребенка. Отвлекайте, переводите внимание на какие-то другие, более интересные вещи. Удачи.
Прямая специальность
Ванян Егор Ваникович. Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
Врач уролог-андролог www.vanyan.ru
В этом нет ничего страшного, отвлекайте ребенка на, что нибудь другое.