АЦЕТОН

№170836 ацетон
Наталия Жен., 27 лет. Украина Ровно
Доброй ночи! Пол года назад заболели ОРВИ, принимали антибиотики Аспексин, и через несколько дней у нас появился Ацетон в моче. Неделю назад, первый раз пошли в садик, и то же самое ОРВИ- Аспексин и ацетон.... Возможно это ребёнок не переносит антибиотики, и за этого появляется ацетон. Мальчик 2,6 года.
Зарание спасибо !
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Наталия! 1. Проконсультируйте ребенка у детского нефролога. 2. И у эндокринолога. Удачи.