НЕ СТАБИЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ

№14513 не стабильное состояние
Сергей Муж., 31 лет. Россия Псков
Добрый вечер! полтора года назад со мной произошел случай,днем когда я поехал по делам ,мне резко стало не по себе ,резко появился резкий запах в нос нашатырь или ацетон ,что то в этом роде,и длилось примерно пару минут ,и вдруг все в глазах потемнело и стало шатать и все исчезать буд то я теряю сознание,и потом по тихоньку стало нормализоваться,с тех пор меня приследует один и тот же страх ,что со мной когда то произойдет то же самое,постоянно не хватка воздуха,заложен нос,сильная сонливость ,головные боль ,и страх. я обратился к лору,мне делали операцию на геймарит и выравнивание носа ,но до сих пор все равно постоянно заложен нос ,сплю постоянно с открытым ртом, ужасный дискомфорт.алергии нет,поменял врача,он сказал что у меня происходит воспалительный процесс, в полости рта и горла есть еще у нас так называемый язычек он у меня сильно вытянутый ,так действительно в моей жизни несколько раз было такое что просыпался и начинал глотать а он лежал у меня на языке и было ощущение буд то я его тоже проглачу,врач сказал что надо делать операцию для поднятие так называемого внутреннего язычка,Уважаемые доктора ! посоветуйте все по этому поводу,зарание спасибо,с Уважением Сергей.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Никаких операций,надо сначала убрать страх.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Сергей!

1. Вы хотели сказать, что вначале ощутили мнимый запах ацетона или нашатыря, а потом стало плохо?
2. Из-за гайморита, искривлённой носовой перегородки и удлинённого язычка сознание не теряют. Вероятнее здесь повышение тонуса парасимпатической нервной системы.