АЦЕТОН В МОЧЕ

№465429 Ацетон в моче
galina Жен., 50 лет. saratov
Здравствуйте! У моей внучки в 1,4 г. после лечения ОРВИ был обнаружен ацетон в моче. Сейчас ей 1г 11 мес, постоянно измеряем его... рецедива нет..., но плохо кушает, круто ходит в туалет. УЗИ поджелудочной показало реактивные изменения, размер 1,6*1,3*1,7. Нужно ли какое лечение и соблюдение какой диеты? Очень волнуюсь за ее здоровье...
Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием: 8 (910) 444 1771.
Ни лечения, ни специальной диеты при однократном увеличении ацетона в моче не нужно.