ПОИСК ПО САЙТУ:
КРИПТОРХИЗМ
Анна Муж., 7 лет. Украина Днепропетровск
Зарегистрированный пользователь
26.11.2009 00:30
Нам поставили диагноз левосторонний крипторхизм, хирург осмотрел нас в месяц поставил на учет и на этом все закончлось, больше мы у него не были, при этом он даже не сказал где находится яичко в паху или в животике, поставил диагноз, который до него ставили врачи еще в роддоме и педиатор. Педиатор смотрит нас каждый месяц и говорит ждите года может опустится, может раньше осуществить хирургическое вмешательство будет лучше?Или сходить к другому хирургу, котрый отправит нас на УЗИ для того, чтобы хотя бы выяснить где находится это яичко, что нам делать, подскажите, пожалуйста.
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

