ОКСАЛАТЫ В МОЧЕ

№203351 оксалаты в моче
Юлия Жен., 29 лет. россия тверь
Здравствуйте! Дочка (4 года) сдавала суточный анализ мочи. Оксалатов 94,9 мкм/сут. Это много? Зарание спасибо!
Прямая специальность
Шадёркина Виктория Анатольевна. уролог, андролог, онкоуролог
уролог, андролог, онкоуролог
Уважаемая Юлия! Мало знать концетрацию оксалатов в моче, надо пересчитать на кг веса ребенка. Вам надо проконсультироваться у нефролога. Удачи.