СИНЕХИИ

№297862 Синехии
Иван Муж., 36 лет. Украина Симферополь
Здравствуйте! Моему сыну 16 лет. Недавно обнаружил у него сращение крайней плоти с головкой члена длинной 3-4 мм в области перехода головки в ствол пениса. Сращение одно и расположено на стороне, противоположной уздечке. Головка обнажается без проблем и полностью. Необходимо ли разъединение сращения и можно ли это сделать самостоятельно? Спасибо!
Прямая специальность
Ростовцева Екатерина Сергеевна. врач уролог
врач уролог
Иван, это не сращение, это уздечка полового члена. Если она укорочена, то необходимо сделать пластику уздечки. Ни в коем случае не пытайтесь разорвать ее самостоятельно.